Новогодний лосик
Как-то осенью моя подруга приехала ко мне в гости и увидела Лосика. Восхитилась и попросила, чтоб я ей на ДР такого подарила. Но ДР у нее летом и я сказала, что лучше уж я на Новый год ей такого сошью. И сшила. А она уже и забыла о просьбе и поэтому была еще больше рада подарку, чем если бы ожидала :-)
Зовут его теперь Гоша-Валера :-)
Тут он только родился и знакомится с родственником.

Тут уже приоделся и это его прощальное фото. Он уезжает от нас в новый дом :-)
Зовут его теперь Гоша-Валера :-)
Тут он только родился и знакомится с родственником.

Тут уже приоделся и это его прощальное фото. Он уезжает от нас в новый дом :-)