Category:

Новогодний лосик

Как-то осенью моя подруга приехала ко мне в гости и увидела Лосика. Восхитилась и попросила, чтоб я ей на ДР такого подарила. Но ДР у нее летом и я сказала, что лучше уж я на Новый год ей такого сошью. И сшила. А она уже и забыла о просьбе и поэтому была еще больше рада подарку, чем если бы ожидала :-)
Зовут его теперь Гоша-Валера :-)

Тут он только родился и знакомится с родственником.



Тут уже приоделся и это его прощальное фото. Он уезжает от нас в новый дом :-)

promo shpy июль 25, 2010 16:10 2
Buy for 10 tokens
Побережье Лидо ди Езоло. Уже не первый год здесь летом прямо на пляже проводится фестиваль песчаных скульптур. В этом году открылся 13ый фестиваль. Каждый год тема совершенно разная, например различные зАмки, африканские животные, Египет и прочее. В этом году, я считаю, что нам повезло, тема…