Ещё моя ёлка 2012
В обед 31 декабря мы с папой озаботились покупкой ёлки. Ёлка для квартиры родителей. Эта традиция с детства, наряжать 31 декабря. Без ёлки никак нельзя, а тем более еще у них и встречать НГ собирались.
Выехали с папой к одному из районных ёлочных базаров. Тут уже лица кавказской национальности продавали по 500 р. за метр. В итоге на 1000 р. мы взяли 2х метровую :-). Хорошо, что выбор больших еще был. Также в районе были базары, где продавали только сосны по 450р. за метр. Потом уже ночью, когда ходили гулять, видели,что все эти нераспроданные сосны по всем сугробам во вдворе расставлены. Жуть, зачем столько сосен насрубили, мне кажется, что спрос на них гораздо меньше, чем на ёлки.
Достали свои 3 огромные коробки с игрушками. Но нарядили в этот раз только современными. Папа припомнил, когда в один из прошлых годов, мы повесили только шарики. Сказал, что ему тогда не нравилось,потому что елка выглядела как в офисе :-).
Ну а в этом году получилась вот такая. Карточки на ветках - это гадание для гостей на будущий год :-).
Выехали с папой к одному из районных ёлочных базаров. Тут уже лица кавказской национальности продавали по 500 р. за метр. В итоге на 1000 р. мы взяли 2х метровую :-). Хорошо, что выбор больших еще был. Также в районе были базары, где продавали только сосны по 450р. за метр. Потом уже ночью, когда ходили гулять, видели,что все эти нераспроданные сосны по всем сугробам во вдворе расставлены. Жуть, зачем столько сосен насрубили, мне кажется, что спрос на них гораздо меньше, чем на ёлки.
Достали свои 3 огромные коробки с игрушками. Но нарядили в этот раз только современными. Папа припомнил, когда в один из прошлых годов, мы повесили только шарики. Сказал, что ему тогда не нравилось,потому что елка выглядела как в офисе :-).
Ну а в этом году получилась вот такая. Карточки на ветках - это гадание для гостей на будущий год :-).