Пора готовиться в Новому году

Вчера по телевизору увидела уже новогоднюю рекламу Кока-Колы. Я ее очень люблю и всегда подпеваю :-) И даже больше, я всегда покупаю на Новый год Колу :-) Просто так редко пью, а на Новый год обязательно :-)
Раз показывают новогоднюю рекламу, значит пора уже готовиться :-) Нужно начинать думать о подарках, хотя знаю, что некоторые уже даже прикупили что-то. Если у вас будут какие-то идеи подарков для друзей/родных или вы в прошлые годы что-то дарили,что оооочень понравилось, то, пожалуйста, поделитесь :-)

promo shpy july 25, 2010 16:10 2
Buy for 10 tokens
Побережье Лидо ди Езоло. Уже не первый год здесь летом прямо на пляже проводится фестиваль песчаных скульптур. В этом году открылся 13ый фестиваль. Каждый год тема совершенно разная, например различные зАмки, африканские животные, Египет и прочее. В этом году, я считаю, что нам повезло, тема…