О чем только люди не думают
Сегодня шла днем из магазина по тротуару вдоль кишащей машинами Ленинградки. Поровнялась с двумя молодыми парнями. Один другому говорит: "Как думаешь, есть ли шанс перебежать через дорогу и остаться живым?". Я взглянула не несущиеся сплошняком машины и мне стало дурно. И я подумала, какие только мысли приходят людям в голову?! Я даже фантазировать на такую тему не могу. И я подумала, что человек, фантазирующий реально ли перебежать шоссе, думает останется ли он жив, но он совершенно не думает, что будет с теми водителями, которые увидят перед собой на шоссе бегущего человека.
Я всегда помню случай, которая мне рассказала знакомая. Она живет на м. Выхино. И однажды там какой-то или какая-то ненормальная кинулась под поезд метро. Человек остался чудом жив. А машинист скончался от сердечного приступа.
Я всегда помню случай, которая мне рассказала знакомая. Она живет на м. Выхино. И однажды там какой-то или какая-то ненормальная кинулась под поезд метро. Человек остался чудом жив. А машинист скончался от сердечного приступа.