Category:

Юпитер, Венера, месяц



Ты — Венера, я — Юпитер Ты — Москва, я — Питер. На одной орбите опять.

Чуть не забыла запостить месяц в окружении Юпитера (сверху) и Венеры (справа) (снизу - это просто блик).
Иду 22 февраля с работы, а передо мной небесная картина - тееемное небо и месяц лежит на боку в окружении каких-то звёзд. Сфоткала. Разослала своим. Напомнило мусульманский полумесяц. А утром во всех новостях прочла, что оказывается, это какое-то редкое явление было: Луна и около нее максимально близко две планеты.

promo shpy july 25, 2010 16:10 2
Buy for 10 tokens
Побережье Лидо ди Езоло. Уже не первый год здесь летом прямо на пляже проводится фестиваль песчаных скульптур. В этом году открылся 13ый фестиваль. Каждый год тема совершенно разная, например различные зАмки, африканские животные, Египет и прочее. В этом году, я считаю, что нам повезло, тема…