Category:

Вьетнамская еда в торговом центре "Ханой-Москва"

IMG_20190615_123145-900x675.jpg

Сегодня заехали в торговый центр "Ханой-Москва" на пересечении МКАД и Ярославского шоссе. Большой, просторный, чистый. Зашли в их супермаркет, купили креветочных чипсов и конфеток. Потом поднялись на третий этаж в фудкор. Там представлены различные вьетнамские кафе.

IMG_20190615_123234-900x574.jpg

В "ВьетНэм" взяли мой любимый суп Фо Бо, нэмы куриные, сок манго-маракуйя и десерт из манговых блинчиков с творогом.
Это всё на троих.



Фо Бо большой, но не очень вкусный. Даже пересолен показалась. На Даниловском и Центральном рынках на мой вкус намного лучше делают.
Зато очень понравился напиток и манговый десерт (не знаю название): будто мангово-рисовые нежные блинчики с творожным кремом, а внутри еще кусочек манго. Не слишком сладкие.
Муж попивая сок сказал, что кажется будто он на отдыхе. Шри-Ланка ему вспомналась. Мы там всякие экзотические фруктовые коктейли пили.

IMG_20190615_123030900x655.jpg

Надо бы узнать, как называется десерт, чтоб в следующий раз знать, что спрашивать.
promo shpy july 25, 2010 16:10 2
Buy for 10 tokens
Побережье Лидо ди Езоло. Уже не первый год здесь летом прямо на пляже проводится фестиваль песчаных скульптур. В этом году открылся 13ый фестиваль. Каждый год тема совершенно разная, например различные зАмки, африканские животные, Египет и прочее. В этом году, я считаю, что нам повезло, тема…