Category:

С Днём Победы!

9.jpg

С праздником! Ураааа!
Всем счастья, здоровья и мирного неба над головой!
Любимый праздник со слезами на глазах. Мой дедушка, инвалид войны, всегда плакал в этот день. Вспоминаю его сегодня постоянно. Люблю. И второго деда, конечно, вспоминаю, но он умер, когда мне было 5 - помню только его лицо и то, скорее по фото.
Сегодня, как всегда, парад на Красной площади был шикарный. К сожалению, погода подкачала и не позволила провести авиационную часть. А ведь они так здорово репетировали 2 дня. Хорошо, что мы были в Москве в эти дни и смогли посмотреть из дома.
Очень жалко, что в последние годы сократили число площадок для праздничного салюта в районах. Поэтому салют будем смотреть только по телевизору. А в моем детстве мы с родителями всегда ходили в ближайший парк на салют. [Spoiler (click to open)]

Ещё раз всех с нашей Победой! Мои фото с репетиции парада 2019.

IMG_20190507_105752.jpg

IMG_20190504_105916.jpg

IMG_20190504_105917.jpg

IMG_20190507_105736.jpg
promo shpy july 25, 2010 16:10 2
Buy for 10 tokens
Побережье Лидо ди Езоло. Уже не первый год здесь летом прямо на пляже проводится фестиваль песчаных скульптур. В этом году открылся 13ый фестиваль. Каждый год тема совершенно разная, например различные зАмки, африканские животные, Египет и прочее. В этом году, я считаю, что нам повезло, тема…