Category:

Мой дачный август до 24 числа

IMG_2376.jpg

Август был одновременно и прекрасным и физически тяжелым (с каждым днём всё сложнее было передвигаться). Иногда я впадала в уныние, но чаще старалась отвлекаться и не думать о ситуации и предстоящих событиях. Не думала так, что к дню Х у меня вопреки всем рекомендациям не было почти ничего готово. [Spoiler (click to open)]

Тёплыми вечерами мы сидели с мужем в беседке, слушали музыку, мечтали, я - с чаем, он - с вином.

IMG_2390.jpg

Погода была отличная. Дождей минимум.

IMG_2444.jpg

Мы будто в горах.

IMG_2381.jpg

Редкий обед на открытом воздухе. Как хорошо, когда маман на даче шефповарит :). Жаль, что картошечки, капусты и огурчиков мне теперь ещё долго не вкушать.

IMG_20180818_151311.jpg

Всего 1 раз за этот год мы выбрались съездить покупаться в Троицкое и это было в августе после того как олень в воду пописал (я не купалась ессесно).
Несколько раз рыбачили по вечерам.

IMG_20180819_192706.jpg

IMG_20180819_192724.jpg

Бывало даже до темна. Тут Б. поймал щуку, но мы её упустили после того как вытащил на пирс и сфотографировать не успели.

IMG_20180810_214358.jpg

22 августа вместе со мной опробовали нашу новую лодку с мотором. Хорошо, что получилось, а то когда теперь я смогу поплыть.

IMG_20180822_160803.jpg

У маман в парнике поспели перцы. Последний перчик ребёнкин :).

IMG_2353.jpg

А я дождалась ежевику.

IMG_2420.jpg

Папа в предвкушении сбора тёрна.

IMG_2437.jpg

В этом году на участке под ёлками только подберёзовики, белых нет.

IMG_2439.jpg

Просто фото соседских голубей. Много их, очень много.

IMG_2402.jpg


24 августа я поехала на очередную консультацию к врачу и вернулась домой только 30го :-/.
promo shpy июль 25, 2010 16:10 2
Buy for 10 tokens
Побережье Лидо ди Езоло. Уже не первый год здесь летом прямо на пляже проводится фестиваль песчаных скульптур. В этом году открылся 13ый фестиваль. Каждый год тема совершенно разная, например различные зАмки, африканские животные, Египет и прочее. В этом году, я считаю, что нам повезло, тема…