
Вчера не избежала участи футбольного болельщика, вовлекли и меня смотреть матч. Я сначала держалась нейтралитетом (меня мои домашние в один момент даже из-за стола попросили :-)), но в конце, когда били пенальти, уже действительно переживала за наших и хотела, чтоб мы победили. Считаю, что достойно провели игру, на равных с соперниками. И вот эта вот лотерея с пенальти - это какая-то ерунда (не люблю футбол). Не должно быть в спорте случайностей. И так ещё обидно, что наши тупо не попали по воротам, если б хорватский вратарь отбил, то ладно бы... Но вообще, конечно, молодцы ребята из нашей сборной. Сделали всё и даже больше!
Так вот, к чему я. Конечно, болеть вчера за хорватов было бы глупо (кто ж знал, что их с Россией в одну игру поставят), но ещё в самом начале ЧМ, после первого матча хорватов, я поставила на их победу 100 р. Коэффициент был 15. Так что продолжаю ждать от хорватов свои 1500 р. :). [ Spoiler (click to open)]
Да, на фото бутылочки с питьевой водой. Подружка где-то купила. Очень прикольные. Видели такие?) Будет сувенир мне, пока не истрепется).
Journal information