Как я готовила трюфель

Добыла

Фото из Инета
Трюфели отечественные. Где именно их ищут - не скажу, а то все захотят. Почитала в Инете, действительно можно отыскать без животных (холмик на ровной земле, роящиеся насекомые вокруг + места знать надо).
После того как трюфель сорвали, он хранился в оливковом масле.

У меня небольшой грибок - не объесться. Решила пожарить.


Вчетвером попробовали по чайной ложечке. Рис приготовила отдельно, хотя можно было сделать по типу ризотто.
Необычный вкус. Сложно описать. Запах специфический, некоторым даже не нравится такой. В общем теперь я смело могу говорить, что трюфели я ела :).
А вы их пробовали их? Как вам?