Categories:

Уголок Дурова всё тот же, ...



... как и много лет назад, когда я была маленькой девочкой и ходила с мамой смотреть Мышиную железную дорогу и представление животных. С тех времён я запомнила мышиный поезд и енота, который стирал платочки. А вот мама моя любит припоминать, как я интересовалась: как трубит слон? Да, раньше слон, который на здании театра, возвещал зрителей о начале представления (вместо звонка). Теперь уже такого нет. Слон не трубит, но представления идут регулярно и радует, что собирают полные залы.
Мы на 3й ребёнкин день рождения ходили смотреть "Как Бабка-ёжка доброй стала". [Spoiler (click to open)] Этот спектакль идёт на малой сцене. Зальчик совсем небольшой, просто крохотный. На первые ряды садятся дети без родителей, а дальше уже те, кто не может сидеть один и мамы, папы. Билеты без мест.
Сказка получилась и интересная, и поучительная. Задействовано много разных зверей. Я каждый раз удивлялась, кого ещё выведут на сцену?! Одни звери по сценарию были помощниками Василисы Прекрасной, а другие - Бабы-яги. Баба-Яга поработила Василису, чтоб та за её хозяйством смотрела, но Василисе удалось со всеми заданиями справить и ещё Бабу-ягу раздобрить :).





Кот-Баюн на гуслях играет :).





Все дети были в восторге от животных, что мой трёхлетка, что мой крестник 7 лет, который ходил с нами. Отличное представление! Пойдём ещё к ним как сейчас новогодние Ёлки отгремят. Теперь хочу на большую сцену.
Один минус - это сильный запах животных в зале :). Но 50 минут можно потерпеть.

Тот самый слон!

Фото из Инета

promo shpy july 25, 2010 16:10 2
Buy for 10 tokens
Побережье Лидо ди Езоло. Уже не первый год здесь летом прямо на пляже проводится фестиваль песчаных скульптур. В этом году открылся 13ый фестиваль. Каждый год тема совершенно разная, например различные зАмки, африканские животные, Египет и прочее. В этом году, я считаю, что нам повезло, тема…