Categories:

Ледяная сказка и бурелом



Необыкновенная сегодня погода. Шла с работы вечером около 8ми, так деревья почему-то завалились. Одно - прям поперёк дороги, на соседней улице другое на тротуар с корнем выкорчевало - вроде урагана и сильного ветра не было. [Spoiler (click to open)]

Провода сорвало, но не порвало, мне кажется, так как фонари все работали.



А буквально меньше 10 км севернее, в другом районе Москвы, с утра была такая красотища ледяная. И все листики необлетевшие как стёклышки. Хотелось даже взять и в карман на память положить, но я не Снежная королева :). Спешила на работу, к сожалению, некогда было удачный ракурс для фото искать, поэтому листики красиво не сфоткались. Потом спросила коллег на работе, видели ли они у себя деревья во льду, сказали, что не было такого (они почти все с юга (Москвы) едут).



А это уже около 11ти ночи, всё там же :). Вот, можно сказать, два соседних района, а пейзажи разные :). Там деревья завалило, а здесь ледяные кружева.









Будто паутинка




Вот так вот закончился этот моц день и эта рабочая неделя. Всем отдыхательных выходных!
promo shpy july 25, 2010 16:10 2
Buy for 10 tokens
Побережье Лидо ди Езоло. Уже не первый год здесь летом прямо на пляже проводится фестиваль песчаных скульптур. В этом году открылся 13ый фестиваль. Каждый год тема совершенно разная, например различные зАмки, африканские животные, Египет и прочее. В этом году, я считаю, что нам повезло, тема…