ИЗО
По четвергам снова хожу рисовать,но уже в другое место. На первом занятии сделали пробные рисунки. Поставили число - 7 октября. На последнем (всего 6) будем рисовать то же самое и сравним с 7 октября. Преподавательница обещает феерическую разницу. Посмотрим-посмотрим. Обучают рисовать правым полушарием. "В правом полушарии время нет. Должно быть лишь ощущение формы и пространства. Не должно быть мыслей о времени, о конечном результате. При рисовании должно быть состояние близкое к медитации".
У меня всегда при рисовании время бежит в 10 раз быстрее, теперь я знаю, что это значит получается отключить левое полушарие :-).
У меня всегда при рисовании время бежит в 10 раз быстрее, теперь я знаю, что это значит получается отключить левое полушарие :-).