Фея - нимфея 2016
Сегодня расцвёл мой первый в этом году прекрасный цветок. Спешу его показать, что б не забыть и чтоб было актуально.

[Нажать, чтоб посмотреть ещё...]

А вообще у меня уже столько тем накопилось, которые я б хотела в дневник поместить... Ох, не успеваю писать. Некоторые фото ещё с весны ждут очереди. Надо-надо всё выложить!

[Нажать, чтоб посмотреть ещё...]

А вообще у меня уже столько тем накопилось, которые я б хотела в дневник поместить... Ох, не успеваю писать. Некоторые фото ещё с весны ждут очереди. Надо-надо всё выложить!