Category:

Фея - нимфея 2016

Сегодня расцвёл мой первый в этом году прекрасный цветок. Спешу его показать, что б не забыть и чтоб было актуально.



[Нажать, чтоб посмотреть ещё...]


А вообще у меня уже столько тем накопилось, которые я б хотела в дневник поместить... Ох, не успеваю писать. Некоторые фото ещё с весны ждут очереди. Надо-надо всё выложить!
promo shpy july 25, 2010 16:10 2
Buy for 10 tokens
Побережье Лидо ди Езоло. Уже не первый год здесь летом прямо на пляже проводится фестиваль песчаных скульптур. В этом году открылся 13ый фестиваль. Каждый год тема совершенно разная, например различные зАмки, африканские животные, Египет и прочее. В этом году, я считаю, что нам повезло, тема…