Ярмарочные палатки на Пушкинской
В выходные довелось побывать в центре, а именно на Пушкинской площади. Вышли из метро прям к памятнику Пушкина, а там всё те же ярмарочные домики-палатки стоят, что мы видели зимой на праздники красиво оформленными http://shpy.livejournal.com/212145.html. Только теперь они без украшений, просто закрыты и всё. Я не понимаю, почему их не убирают из самого центра? Портят весь вид на памятник и площадь. Ну на худой конец мороженое и воду бы там продавали что ли... Мне кажется это каким-то беспорядком, если я не права, то объясните мне, почему эти домики не демонтируются?