Category:

Ярмарочные палатки на Пушкинской

В выходные довелось побывать в центре, а именно на Пушкинской площади. Вышли из метро прям к памятнику Пушкина, а там всё те же ярмарочные домики-палатки стоят, что мы видели зимой на праздники красиво оформленными http://shpy.livejournal.com/212145.html. Только теперь они без украшений, просто закрыты и всё. Я не понимаю, почему их не убирают из самого центра? Портят весь вид на памятник и площадь. Ну на худой конец мороженое и воду бы там продавали что ли... Мне кажется это каким-то беспорядком, если я не права, то объясните мне, почему эти домики не демонтируются?

promo shpy july 25, 2010 16:10 2
Buy for 10 tokens
Побережье Лидо ди Езоло. Уже не первый год здесь летом прямо на пляже проводится фестиваль песчаных скульптур. В этом году открылся 13ый фестиваль. Каждый год тема совершенно разная, например различные зАмки, африканские животные, Египет и прочее. В этом году, я считаю, что нам повезло, тема…