Лето. Мужики. Любофф.
Я тут сегодня у Белоники в Инстаграме стырила фоточки, точнее это скриншоты видео. Само видео, кажется, не выкачивается. Может и к лучшему, а то я зависаю над ним на несколько минут ... медитирую :-).
Люблю в принципе Андрея, ну а в таком образе вааще - секси.
Пусть будет украшением моего жж :-).


Люблю в принципе Андрея, ну а в таком образе вааще - секси.
Пусть будет украшением моего жж :-).

