Category:

Солнечное затмение

А на улице-то действительно затмение. Из Москвы очень хорошо сейчас видно. Схватила рентгеновские снимки с шейными позвонками мужа и смотрю. Говорят, что так же можно через фотоплёнку увидеть.
Солнце как стареющая луна - месяцем. По ТВ говорят, что на 65% в Москве закрыло.



Видно вам?



А это просто фото того, как затмение на улице видно. Никак :-)



Затмение в прямом эфире по ТВ.



Затмение в Инете на Яндексе



А у вас что-нибудь было видно?
promo shpy july 25, 2010 16:10 2
Buy for 10 tokens
Побережье Лидо ди Езоло. Уже не первый год здесь летом прямо на пляже проводится фестиваль песчаных скульптур. В этом году открылся 13ый фестиваль. Каждый год тема совершенно разная, например различные зАмки, африканские животные, Египет и прочее. В этом году, я считаю, что нам повезло, тема…