Солнечное затмение
А на улице-то действительно затмение. Из Москвы очень хорошо сейчас видно. Схватила рентгеновские снимки с шейными позвонками мужа и смотрю. Говорят, что так же можно через фотоплёнку увидеть.
Солнце как стареющая луна - месяцем. По ТВ говорят, что на 65% в Москве закрыло.

Видно вам?

А это просто фото того, как затмение на улице видно. Никак :-)

Затмение в прямом эфире по ТВ.

Затмение в Инете на Яндексе

А у вас что-нибудь было видно?
Солнце как стареющая луна - месяцем. По ТВ говорят, что на 65% в Москве закрыло.

Видно вам?

А это просто фото того, как затмение на улице видно. Никак :-)

Затмение в прямом эфире по ТВ.

Затмение в Инете на Яндексе

А у вас что-нибудь было видно?