
Узнаёте, что это?

Ага, картриджи для приставки Dendy. Помните такую? В 90ые была очень популярная вещь.
А это я сняла в прошлые выходные в Ашане.

Изготавливают,кстати, в России. Молодцы! Ну,что значит изготавливают? Конечно, просто игры старые копируют.
А теперь расскажу, что эту Дэнди (их, кстати до сих пор продают и изготавливают, кстати, тоже уже в России) мы заново купили пару лет назад и по праздникам с моим папой и мужем до сих пор режемся в танчики, бомбермена, Марио и прочие игрушки :-).