Черная пятница прошла мимо
Ндаа, только я приладилась закупать вещички ребенку в Америке, как это стало совершенно не выгодно. Получается, что цена выросла почти в 2 раза. Вечером доллар уже перешагнул 50 руб. Мдяяя... хотя может всё равно будет дешевле, я ж еще в наших магазинах не была.
Да, прошли те времена, когда некоторые получали в долларах... теперь нищаемс

Кому не очень страшно, заходите последить за паденим рубля онлайн http://forexpf.ru/quotes/rub/
Да, прошли те времена, когда некоторые получали в долларах... теперь нищаемс

Кому не очень страшно, заходите последить за паденим рубля онлайн http://forexpf.ru/quotes/rub/