Осторожно! Стокманн!
Внимание! Будте бдительны. В Стокманне обманным путем под предлогом замены старой Карты клиента впаривают кредитные карты Ситибанка. Отлавливают у эскалатора, простят показать Вашу Карту клиента и говорят, что НАДО ее менять. На вопросы о разнице между новой и сторой карты говорят уклончиво, тараторят: бонусы в Стокманне, скидки во многих магазинах и ни слова о кредитной карте. Не успеете оглянуться, как без спроса Ваш паспорт уже ксерокопируют. Старую карту возвращают, но предлагают выкинуть. Эта цыганщина напрочь испортила все радостное настроение от покупок. Прям осадочек остался. И, кстати, годовое обсулуживание такой карты 2650 рублей в год (втюхивают GOLD, типа разницы нет)! Не хило? Карта активируется, после чего при любое пользовании ей, в том числе как скидочной картой, получении смс, блокирование является уже обслуживанием. Об этом ни слова при оформлении, но зато мелким шрифтом есть в «договоре». Чистый развод!