ДР подруги

Подругая моя Катя снова устроила необычное празднование своего ДР (в прошлый раз кроме всего прочего мы катались на гондолах в Москве!). В этом году в последний день лета 31 июля мы были приглашены на концерт в бард-кафе "Гнездо глухаря". Выступал Александр Шевченко. Я его, честно говоря, и не знала до. Оказалось, что он написал почти все песни для первых альбомов Алсу (и стихи, и музыку). Мы с мужем очень любим те песни, поэтому, как говорится, "приятно было познакомиться". У Шевченко был тоже на днях ДР и от кафе ему преподнесли большущий торт ввиде гитары (к сожалению, не успела сфотографировать - сожрали :-)), которым он угостил всех в зале + шампанским. Неожиданным для тех кто в теме (я нет) было появление на сцене друга Шевченко барда Виктора Третьякова (многие знают и любят его песню "Тюбик", ее и требовали исполнить, но Виктор пел другое).

И, главным сюрпризом для Шевченко, а также всех присутствующих было то, что в середине вечера часов в 10 от неизвестного принесли записку, в которой говорилось, чтоб все вышли на улицу. А тааамм...! Прямо посреди Цветного бульвара напротив кафе устроили обалденный фейерверк! Он грохотал на всю улицу минут 10, у стоящих машин сработали сигнализации, улицу затянуло дымом. Я, думаю, что все прохожие и случайные зрители были просто в шоке, да и, что говорить, мы все тоже были в приятном шоке - в центре Москвы устроить такую канонаду! Вокруг люди шутили, что как бы организаторов сюрприза не забрала милиция. В общем, было оочень круто!
Катя, спасибо тебе за отличный вечер!